Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


УАЗикиУАЗы в качестве палочки выручалочки.

Всего можно ожидать от отечественного автопрома, и прорывных технологий, которые в большей степени, кстати, приобретаются на западе, а затем внедряются в отечественные машины, и более красочный дизайн оформления как салонов, так и внешнего вида авто, но все же никто не ожидал, что именно автопром может стать волшебной палочкой, которая выручит компанию из тупика.

Практически во всей истории автопрома не было такого случая, когда автомобили заставляли вернуться выручке в компанию, которая вот-вот будет обанкрочена. Но в России, в стране чудес, все возможно, и концерн Соллерс, который занимается производством много чего, в том числе и бренд УАЗ принадлежит ему с недавних пор, должен был разориться из-за достаточно сложной экономической ситуации в стране.

Но из-за какого-то непонятного чуда, УАЗы внезапно за последние два года стали так сильно продаваться, что компания не разорилась, и благодаря внедорожникам отечественного производства УАЗам отечественный концерн вновь может осуществлять свою деятельность. Будем надеяться, что отечественный автопром когда-нибудь поднимет и родную экономику, и будет тем самым катализатором роста отечественной экономики, о котором мечтают власти многие годы.