Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


2017-nissan-pathfinder-cnwNissan Pathfinder будут собирать в РФ.

Японские внедорожники будут собирать на мощностях завода, который расположен в городе Санкт-Петербург. Автомобиль поступит в дилерские центры уже в скором будущем.

При этом, стоит отметить, что Nissan Pathfinder, собранный в России, будет и гибридным. Новое поколение машины стало более акцентировано на комфорт и езду по шоссе, а потому лишилось рамной конструкции кузова. Это также позволило сделать салон более вместительным и изменить его компоновку в пользу семи посадочных мест, хотя до этого большой японский внедорожник был исключительно пятиместным. Багажное отделение получит широкие возможности трансформации.

Под капотом разместится дизельный силовой агрегат, мощностной потенциал которого равен 249 лошадиным силам. Альтернатива дизелю – это гибридная силовая установка. Суммарная мощность последней составит порядка 250 лошадиных сил. Естественно, не обойдется и без система полного привода – он предусмотрен уже в базовой комплектации.

Кстати, о базовой версии. Стоимость стандартной комплектации составит как минимум 1 миллион 930 тысяч рублей. Сроки выхода внедорожника российской сборки на рынок пока что не сообщаются, но его появления стоит ожидать в первой половине 2017 года.