Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Представители организации Audi не будут внедрять в автомобили дрифт-режим.

Недавно стало известно, что автомобильная компания Ауди не собирается добавлять специализированную функцию дрифт-режима в современные заряженные версии автомобилей. Об этом заявил официальный представитель компании в ходе пресс-релиза новых моделей RS. Ни один автомобиль не получит данного новшества и на это имеется ряд причин.

Заметим, что часть конкурентного рынка наполнена подобными автомобилями, в которых включена функция дрифта. Эта опция позволяет переходить на задний привод, что при скоростном исполнении позволяет делать заносы. Данная система отлично прослеживается в седане от компании Mercedes-AMG, модели E 63. По мнению официальный представителей компании, такая функция несколько опасна для общества, к тому же фирма не планирует создавать гоночные автомобили, это не их специализация.

Напомним, что Audi работает над расширением ассортиментного ряда заряженного сегмента кроссоверов. В скором времени многие смогут оценить такие модели, как Q7, Q8 и некоторые другие в новом исполнении. Каждый вариант будет с припиской RS и отличаться от собратьев большей мощностью силовой установки, удивительным внешним видом и невероятным ценником…