Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Столичным Департаментом транспорта в Объединенных Арабских Эмиратах был награжден почетной медалью за образцовое поведение на дороге автолюбитель из Абу-Даби. Примерным водителем в столице ОАЭ отныне принято считать Тонси Али, саудита египетского происхождения, тренирующего местный футбольный клуб. Об этом сообщает информационное издание byDubai.ru.

Тонси Али живет в Абу-Даби уже 21 год. За это время футбольный тренер, ежедневно садящийся за руле собственного автомобиля, ни разу не был оштрафован дорожными инспекторами или устно предупрежден за какое-то незначительное нарушение. Также Али ни единого разу не оказывался даже косвенно причастным к дорожно-транспортным происшествиям.

Конечно же, бдительные арабы не смогли пропустить такое достижение автолюбителя, за что он и был награжден почетной медалью и званием «Образцовый водитель».

Сам Тонси Али, безусловно, в первую же очередь отметил в данной награде помощь Аллаха. После рассказал, что сам не понимает, зачем превышать скоростной режим, или, к примеру, разговаривать по мобильному телефону во время управления транспортным средством. С пристегнутым жен ремнем Тонси Али гораздо удобнее ездить.

«Я никогда не обращаю внимания на агрессию, которую проявляют на дорогах окружающие. Если даже таковая и есть, то я молча уступлю дорогу»,- отметил примерный водитель.