Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Индийское подразделение автомобилестроительной компании Hyundai выпустило кроссовер на базе хетчбэка i20. Новый автомобиль получил название Hyundai i20 Active. Как утверждают сами производители, «вседорожный хетчбэк» создавался специально под сложные дорожные условия в Индии. Об этом говорится на портале Kinetik.md.

Представители автомобильного гиганта Hyundai отмечают, что в данный момент индийский автомобильный рынок по праву носит звание самого перспективного. Многие мировые автопроизводители в данный момент открывают здесь подразделения собственных производств. Также отметим, что специально для смежных условий дорог в Индии разрабатываются специальные модификации автомобилей.

Прошел индийскую адаптацию и хетчбэк i20 от Hyundai. По сути, это остался все тот же хетчбэк, но с явными заявками на кроссовер. У него увеличился колесный просвет на 20 мм. Hyundai i20 Active получил усиленные бампера и подвеску, рейлинги по всей крыше. Также на него установлены в стандартном комплекте 16-дюймовые диски. Пережил некоторые изменения и интерьер автомобиля.

Пока что известно, что данный «вседорожный хетчбэк» будет представлен на автомобильном рынке Индии. Пока что неизвестно, когда именно появится (и появится ли вообще) официально данная модификация на европейском рынке.