Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


volkswagen-cnwVolkswagen порадует своих поклонников множеством новинок в 2017 году.

Немецкий концерн в будущем году планирует полное, но постепенное обновление своей модельной гаммы. Помимо этого, будут представлены и новые машины марки.

Об планах Volkswagen относительно недалекого будущего поведал в ходе состоявшейся презентации модернизированного Golf Герберт Дисс – председатель руководства компании. Какой-либо подробной информации топ-менеджер не сообщил, однако отметил, что до 2020 года вся модельная линейка концерна подвергнется обновлению.

По неподтвержденной информации, одна из новинок, которая дебютирует в 2017 году, будет новая генерация Volkswagen Touareg. В интернете уже опубликован тизер флагманского немецкого кроссовера и по своему дизайну он будет напоминать концептуальный прототип T-Prime GTE. Автомобиль спроектируют на платформе под названием MLB Evo.

В нынешнем же году уже представлен рестайлинговый Volkswagen Golf. На подходе – Volkswagen Atlas. Причем, данный кроссовер будет предложен для Китая и иных стран как Teramont. Россияне также смогут приобрести этот большой Volkswagen, причем уже в следующем году.