Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


uaz-2020УАЗ представит общественности свой новый внедорожник уже в 2020 году.

По некоторой информации, отечественная компания УАЗ взялась за разработку своего нового внедорожника. Предварительно стало известно, что машина высокой проходимости появится уже в 2020 году. Для создания новинки будет применяться принципиально новая платформа, которую в скором времени будут применять практически ко всему модельному ряду компании.

Машина, над которой сейчас ведется работа, получала название 3170. Ранее появлялась информация о том, что новинка будет создаваться на базе всем известного «Патриот», но все же эта информация не оправдалась. Несмотря на то, что это секретная информация, детали на счет применяемой базы стали известны.

Кроме этого эксперты собирают информацию по крупинке, пытаясь воссоздать будущий внедорожник и понять, что он будет из себя представлять. Вполне возможно, что машина сохранит габариты Патриота, а под капотом будет располагаться 2,5 литровый атмосферный двигатель. Такая установка будет способна генерировать 145 л.с. Насчет трансмиссии ничего неизвестно.

Разработка запущена, но точную информацию узнаем только с первыми успехами фирмы.