Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


skoda-rapid-cnwНа индийском рынке представлена обновленная версия Skoda Rapid.

Сегодня на рынке Индии была представлена официально обновленная версия модели Rapid. Эта машина является представительницей 2017 модельного года, но уже успела поступить в продажу. Данный компактный автомобиль можно купить в десяти различных версиях, при этом стоимость начинается с 12,5 тысяч долларов США.

Заметим, что машина на территории Индии является клоном VW Polo, то есть здесь продается лифтбек, но никак не седан. От вышеуказанной модели она немного отличается экстерьером, и некоторым элементами интерьера. В модели нашли отражения все новшества, которые были добавлены и модель Fabia.

Что касается технического оснащения и функциональности, то в машине представлены все передовые технологии, которые позволяют передвигаться с наибольшим удобством и комфортом. Отметим, что в базовой модели располагается опционная система мультимедиа, GPS-навигация, круиз-контроль, парктроник и еще несколько «плюшек».

Что касается силовой установки, но на индийском рынке представлено несколько вариантов моторов: бензиновый атмосферник с объемом 1,6 литров, мощность которого составляет 105 л.с., и туриброванный дизель, объем 1,5 и мощностью 110 л.с. Совместно с представленными силовыми установками работает робот или коробка автомат.