Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Автомобиль УАЗ «Патриот» оказался в топ-25 популярных автомобилей за август.

Недавно эксперта АЕБ представили свежую статистическую информацию относительного автомобильного рынка за август месяц. Согласно полученным данным, в топ-25 самых продаваемых автомобилей вошла модель УАЗ «Патриот». Увеличение продаж связывается со многими причинами, главная из которых активизация спроса частных и государственных компаний на представленную модель.

Следует отметить, что автомобильный концерн занимается производством и реализацией не только транспортных средств УАЗ, но и союзного бренда SsangYong. За прошлый месяц дилерские центры смогли реализовать порядка 3,6 тысяч автомобилей в совокупности. По сравнению с прошлогодними цифрами, снижение произошло на 14,9 процента. Всего с начала года на территории России было реализовано порядка 24,8 тысяч автомобилей. Это на 16,7 процента хуже в сравнении с 2016 годом.

Самым популярным автомобилем в модельном ряде является УАЗ «Патриот». На эту модель приходится порядка половины объема продаж. В августе 1,5 тысячи клиентов остановили выбор на ней. Вместе с этим, транспортное средство также пользуется меньшей популярностью. Показатели продаж снизились на 9 процентов. Что касается китайской стороны, то за прошлый месяц было распродано порядка 13 автомобилей, модели Tivoli и Actyon.