Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Лучшие кроссоверы на презентации во Франкфурте: топ-5 самых интересных вариантов.

Автомобильная выставка во Франкфурте наполнена интересными моделями и решениями. Но среди них имеются уникальные экземпляры, которые обязательно будут пользоваться спросом на рынке. Эксперты решили собрать самые интересные варианты кроссоверов в едином списке. Начинает рейтинг обновленный Land Cruiser Prado от компании Тойота. Машина полностью изменилась с позиции дизайна, она стала больше соотноситься с моделью LC200. Несмотря на изменения во внешнем виде, транспортное средство сохранило рамную конструкцию.

Далее следует модель Duster, которая будет выпускаться под брендом Dacia. По предварительной информации, машина не будет поставляться в России ближайший год. Транспортное средство получило более интересный внешний вид, а также ряд дополнительных и улучшенных функций. Здесь можно выделить климат контроль, регулятор для рулевой колонки и многое другое. Далее следует модель Skoda Karoq, которая обязательно попадет на рынок России. Машина обладает множественным выбором силовых агрегатов, что позволит конкурировать со многими доступными вариантами.

Следуем дальше по списку, где появляется модель Hyundai Kona. Машина является самой компактной в модельном ряде, хотя предварительная стоимость внушительная. Машина может не появиться на отечественном рынке, так как не сможет конкурировать с другими популярными кроссоверами. Замыкает рейтинг модель Volkswagen T-ROC. Авто сделало настоящий фурор на выставке благодаря внешнему виду, интересным характеристиками и неплохой начальной цены.