Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Житель из Ульяновки при судебном разбирательстве высудил возмещение ущерба у «Автоваз» за некачественный автомобиль.

Сегодня стала известна судьба человека, который подал иск на возмещение ущерба из-за некачественного товара отечественной автомобильной компании. Как отмечается в некоторых источниках, транспортное средство было приобретено в официальном дилерском центре полностью новым. Машине не удалось прослужить верой и правдой года, причиной поломки автомобиля стала сгнивший кузов.

Представители организации не стали рассматривать данное дело с момента его появления. Они пытались оправдаться перед клиентов, а потом и в суде. Но судебное разбирательство, а также результат, зафиксированный экспертом дал ясно понять, что «Нива» некачественная.

Кроме неисправного кузова были замечены и другие неполадки, которые требовали ремонта.

Мужчина решил оставить автомобиль на несколько месяцев в гараже, после чего не узнал собственный автомобиль. Спустя нескольких месяцев новое транспортное средство потеряло красивый внешний вид, превратившись в кучу некачественного железа. Чтобы урегулировать вопрос мирно, было подано обращение не проведение ремонта, но никто не отреагировал. После этого пришлось подать дело на рассмотрение в суд, итог которого вы и так знаете. Заметим, что владельцу заплатили 500 тысяч рублей, в этом сумму вошли расходы, стоимость автомобиля, и моральный ущерб.