Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Datsun


Автомобильный бренд Datsun объявил о стремлениях в разработке гибридных автомобилей.

Недавно стало известно, что индийский бренд Datsun, которая является дочерней компанией Ниссан, готовиться к разработке применения гибридных автомобилей. Стоит отметить, что данная деятельность будет организована в течение 3-х – 4-х лет, именно за этот срок будут созданы и добавлены для всеобщего приобретения данный варианты автомобилей.

Как отмечают японские специалисты, рынок Индии на данный момент наиболее перспективный. Его необходимо развивать, предлагая наиболее выгодные и приемлемые варианты автомобилей. Сейчас ведется серьезная конкурентная война, которая расставит приоритеты и сферы влияния. На данном этапе необходимо предлагать нечто лучшее, чем просто автомобиль с ДВС.

Напомним, что планы компании несколько не соотносятся с реальностью. Ранее фирма пыталась достигнуть цели по продажам до 200 тысяч в год, но теперь эта цифра сместилась до уровня 80 тысяч. Нужно реально соотносить потребности рынка и возможности клиентов.

Все упирается в цену вопроса, если она будет достигнута на нужном уровне, все пойдет на отлично. По словам экспертов, первым автомобилем с зелеными технологиями станет Go Cross. Его показали еще в 2015 году на местной выставке.