Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Honda City Mugen Edition

Honda City Mugen Edition

Заводское тюнерское ателье концерна Honda Motors – компания Mugen разработала для седана City пакет доработок для четырехдверки Honda City. В таком варианте исполнения будет выпущено всего 20 экземпляров седана.

Специалисты Mugen окрасили Honda City в белый цвет, установили на него нижний спойлер сзади и спереди, массивное антикрыло на крышке багажника, боковые пороги и подправили решетку радиатора.

Подготовленный для четырехдверки тюнинг-пакет не предусматривает модернизацию силовой установки. Это значит, что автомобиль будет оснащаться стандартным 1,5-литровым бензиновым четырехцилиндровым двигателем отдачей 120 лошадиных сил и 145 Нм крутящего момента, сочетающимся с пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Купить Honda City Mugen можно будет исключительно на филиппинском рынке у местных дилеров «Хонды» по цене в 976 000 филиппинских песо, что в долларовом эквиваленте составляет около 22 000.

Напомним, ранее свою порцию тюнинг-аксессуаров получил кроссовер Vezel, продажи которого стартовали на домашнем для Honda рынке 20 декабря.


Выскажите свое мнение