Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Тойота предоставила общественности еще одну версию модели Yaris.

Японский автомобильный бренд показал любителям автомобилей новый вариант исполнения модели Yaris. Автомобиль предстал в кузове хэтчбек и будет доступен для покупки в Таиланде. Новинка была спроектирована на основе седана Yaris Ativ, который появился на соответствующем рынке еще в прошлом месяце. Напомним, что в указанном автомобиле расположился литровый силовой агрегат, который позволяет вырабатывать порядка 86 лошадок.

Заметим, что в новинке останется такой же мотор без изменений и дополнений. Совместно с ним будет использоваться только вариатор.

Что касается опций, то в базовом варианте можно отыскать мультимедийную систему с сенсорным экраном в 7 дюймов, появление дополнительных подушек безопасности, бесключевой доступ, а также стабилизационная система. Другие опции будут доступны с приобретением дополнительных пакетов или покупка более солидной модификации.

По стоимости машина попадает в разряд бюджетников. За базовую версию транспортного средства придется отдать 479 миллионов бат.

Топовая версия автомобиля будет продаваться по цене в 609 тысяч. Стоит обратить внимание, что новинка обладает рядом различий по сравнению с европейской версии. Можно сказать, что новый автомобиль схож с Vios со значительными дополнениями по опциям.