Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Toyota вывела на рынок внедорожник Fortuner нового поколенияЯпонский автомобильный бренд Toyota представил новое поколение внедорожника Fortuner. Данная новинка относится к 2016 году, в результате чего предполагается идеальное соответствие современным стандартам. К тому же производитель будет использовать платформу, используемую для выпуска модернизированной модели Hilux.
На автомобиль устанавливается 2,8-литровый 174-сильный дизельный мотор, который готов проявить себя на достойном уровне. С мотором предлагаются 6-ступенчатая механическая трансмиссия, а также 6-диапазонная автоматическая коробка передач.
Достойные свойства внедорожника проявляются благодаря снаряженной массе в три тонны, системе полного привода с блокировкой дифференциалов, а также значительным дорожным просветом, который равняется 279 миллиметров.
Современная комплектация гарантирует наиболее комфортные условия для каждого автомобилиста. Базовая версия включает в себя легкосплавные диски размером 17 дюймов, инновационную мультимедиа, элементы отделки, обработанные хромированным покрытием. Дорогие комплектации могут похвастаться системой спутниковой навигации, 2-зонным климат-контролем, кожаной отделкой салона, рейлингами.
Базовую модификацию можно приобрести за 35 тысяч долларов, в то время как стоимость топовой версии повышается на 10 тысяч долларов.