Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8301-

Таиландское отделение японской автомобилестроительной компании-гиганта «Toyota» продемонстрировало в Интернете тизерный видеоролик своего новейшего автомобиля «Revo», который известен европейским покупателям под названием «Hilux».

В тизере наглядно демонстрируется новая радиаторная решетка «Toyota Hilux», видоизмененный передний бампер, новые ксеноновые фары головного света с дневными ходовыми огнями на «LED-элементах». Салону хронометраж в видеоролике не предоставлен, однако, судя по шпионским фотоизображениям, презентованным широкой публике немногим ранее, можно сформировать представление, как он может выглядеть. Так, внутри «Toyota Hilux» разместится новая центральная панель с широкоформатным дисплеем с тачскрином, видоизмененная панель приборов, а также модернизированный руль.

8301-1431374256-

Под капотом нового «Toyota Hilux» будет укомплектован один из двух дизельных двигательных агрегатов: мощностью 160 лошадиных сил и объемом 2,4 литра или 177 лошадиных сил и объемом 2,8 литра. Функционировать эти агрегаты будут с как механической, так и автоматической коробкой передач на 6 скоростей.