Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


toyota-c-hr-2017-cnwToyota CH-R будет доступен в США.

Японский паркетник дебютировал в рамках автомобильной выставки в Лос-Анджелесе. Продажи стартуют в начале следующего года.

Американская модификация Toyota CH-R аналогична той, что предлагается на европейском рынке. Ожидаемый выход на рынок Северной Америки – первый квартал 2017 года, в то же время ценовая политика модели держится японцами в секрете.

Под капотом будет установлен атмосферный силовой агрегат, который при объеме в 2 литра развивает 144 лошадиные силы. Вкупе с мотором трудится бесступенчатая трансмиссия вариатор.

В списке базового оснащения значится кожаная оплетка руля, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, двухзонная климатическая установка, система мультимедиа с сенсорным дисплеем диагональю 7 дюймов, а также 18-ти дюймовые колесные диски из легкого сплава. Комплектация XLE Premium несколько богаче – доступна система слежения за слепыми зонами автомобиля, обогрев передних кресел, водительское сиденье с возможностью регулировки поясничной опоры, клавиша запуска двигателя и прочее.