Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


proizvodstvotoyotarav4На заводе Toyota в Санкт-Петербурге началось массовое производство кроссоверов RAV4.
Крупные инвестиции японской компании Тойота в завод Санкт-Петербурга приносит первые плоды. На данный момент номинальная мощность производства составляет 100 автомобилей в год, что в два раза больше от начального значения. Чтобы заполнить эту мощность, компания решила запустить линейку кроссоверов RAV4. Данным решением японцы обеспечили быструю окупаемость проекта, а автолюбителям подарили отличную модель Toyota.

Все машины, выпущенные на данном заводе, будут поставляться не только на рынок Российской Федерации, но также и на рынок содружественных стран: Казахстан и Беларусь. До этого на заводе была лишь одна линейка автомобилей — Toyota Camry. Для производства новой для Санкт-Петербурга линейки автомобилей необходимо увеличить персонал на 850 человек, что будет происходить по мере наращивания объемов производства.

Стоит отметить, что компания является одной из самой популярной и успешной на рынке России. Это довольно важный и правильный шаг в развитии и поддержании фирмы. К тому же довольно не плохо расширить ассортимент новых автомобилей в специализированных салонах.