Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


1430817723_1-1_result

В интернете появилась очередная порция фотографических изображений нового поколения пикапа японской автомобилестроительной компании — «Toyota Hilux». Фотографии, как обычно, не очень хорошего качества и вообще складывается впечатление, что маркетологи «Toyota» специально устраивают время от времени информационные поставки в Сеть, выдавая их за «утечки», дабы поддерживать интерес к своим моделям.

На фотографии сейчас очевидно лишь, что передняя часть автомобиля во многом аналогична передней части «Toyota Tacoma» 2016 модельного года, а крылья и задние двери стали больше.

1430817743_2_result

В салоне новая модель преобразилась довольно неплохо. Новые дизайнерские детали, комфорт и технологические инновации на панели управления и в самом салоне. Судя по всему напрашивается вывод, что компания «Toyota» решила отойти от концепции «рабочий автомобиль».

Укомплектовываться «Toyota Hilux 2016» будет четырьмя двигательными агрегатами, что, в принципе, было официально объявлено представителями компании.. Турбодизелем объемом 2,4 литра в двух модификациях —  148 и 165 лошадиных сил, соответственно, турбодизельным агрегатом мощностью 175 лошадиных сил и объемом в 2,8 литров, и бензиновым «атмосферником» объемом 2,7 литра и мощностью 164 лошадиных сил.