Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8160-

Фотографы-шпионы недавно смогли запечатлить на объективы своих фотоаппаратов модифицированный гибрид «Porsche Panamera S E-Hybrid» следующего модельного года. Автомобиль с пониженным уровнем экологиески вредных выбросов в атмосферу проходит тестовые испытания в горной местности, подготавливаясь к скорой презентации.

Немногим ранее в Интернете буди опубликованы шпионские фотоизображения модифицированной модели «Porsche Panamera». Но до нынешней поры мы не видели усовершенствованную гибридную модификацию «Panamera S E-Hybrid».

8160-1430888359-

Хотелось бы также отметить, что уж больно инновационных усовершенствований дизайна и стиля ждать не приходится. Автомобиль, во всех своих вариациях, получит немного более агрессивный внешний вид и множество инновационных систем безопасности и помощи водителю.

По поводу нового «Porsche Panamera S E-Hybrid» можно сказать. От стандартного автомобиля новое авто можно отличить по особой крышке топливного бака, под которой скрывается порт для зарядки. Остается пока неизвестным, какими двигательными агрегатами будет укомплектован новый автомобиль.