Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


toyotacorollaToyota Corolla расположилась на верхней строчке лучших автомобилей мира.

По статистике и мнениям экспертов самой популярной машиной в 2016 году стал автомобиль от компании Toyota. Модель Corolla отмечается самыми высокими показателями объемов продаж. За 10 месяцев с начала 2016 года было реализовано практически миллион моделей, что позволило оказаться данной машине в топе.

Несмотря на снижение объемов продаж (по некоторым данным на 2,4 процента), компания Toyota считается лидером продаж. Заметим, что в целом показатели по продажам не отличается от прошлого года. Имеются незначительные сдвиги, которые проявляются в попадании

Honda Civic в верхние строчки. Данная машина смогла даже определить Chevrolet Silverado.

Поднялись в рейтинге модели RAV4, что позволило обойти Camry и несколько других моделей. Считается, что это самый популярный кроссовер. В тройку популярных автомобилей помимо Corolla, попал Golf от компании Фольцваген и F-Series от Форда. Далее за ними следуют Форд Фокус, Хёндай Эланта, Фольцваген Поло, Тойота RAV4. Эксперты отмечают, что значительно подросли в рейтинге Toyota Prius, Kia Sportage. Что касается собственного автопрома, то ни единой машины не оказалось в топе 100.