Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


mercedes-benzg-class-cnwВ 2017 году появится новый внедорожник от компании Mercedes-Benz.

Недавно стало известно, что немецкий автогигант Mercedes-Benz работает над созданием новейшей генерации модели G-Class. Отметим, что данная машина попадает в сегмент внедорожников, работа должна завершиться уже в конце 2017 года.

На данный момент у производителя имеется прототип полноразмерного внедорожника. Его уже испытали и дорабатывают. На одной из горнолыжных трасс данный автомобиль был замечен. Он был полностью закомуфлирован, однако, некоторые элементы можно было рассмотреть. Mercedes-Benz G-Class имеет брутальный внешний вид с угловатыми переходами.

Производители официально заявили о том, что машина будет производиться на новой платформе, что позволило расширить машину с сокращением ее веса. Автомобиль стал на 400 килограмм легче, при этом с обновленным мотором она стала еще более мощной. На данный момент в машине располагается 313-сильный силовой агрегат.

Также остается неизвестным внутренняя начинка машины. Трудно даже представить, что сюда может войти, ведь новая генерация должна соответствовать своему рангу. Напомним, что машина будет представлена общественности только к концу 2017 года.