Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Лидером бизнес сегмента на автомобиль рынке России стал Toyota Camry.

Внешний лоск и функциональность – именно это отличает легковые автомобили бизнес сегмента от обычных представителей. Отметим, что на российском рынке в данном сегменте пользуется особой популярностью Toyota Camry. Этот седан был распродан в количестве 1,6 тысяч единиц в течение прошлого месяца.

Стоит отметить, что продажи идут лучшем, чем в прошлом году. Дилеры смогли реализовать на 6,6 процентов больше автомобилей по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Основными конкурентами для данного седана является BMW 5-Series и Mercedes-Benz E-Class. Заметим, что представленные машины смогли занять второе и третье место с продажами в 479 и 475 единиц.

Что касается других бизнес машин, то предпочтение также отдается Audi A6 и Lexus ES. Машины, конечно не плохие, но цена превышает ожидания. Напомним, что в скором времени появится новая версия Toyota Camry. Машина нового поколения должны представить в январе следующего года.

Планируется, что презентация состоится в Детройте. Заметим, что в качестве платформы используется та же база, что и в новых Prius и C-HR. Главным вопросом является возможность занимать такие же высокие позиции, что и предыдущая версия.