Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Тойота смогла получить сертификат на модель C-HR.

Недавно стало известно, что новинка от компании Тойота смогла получить сертификат Росстандарта. Речь идет о спортивной модели C-HR, которая совсем недавно дебютировала на мировом рынке. Заметим, что указанную информацию получили из официального заявления государственного ведомства.

После длительных испытаний государственный комитет выдал специальный сертификат, который разрешает продаж указанного транспорта через дилерские центры. Теперь этот спортивный автомобиль можно приобрести в любом крупном городе Российской Федерации. Стоит отметить, что наибольший спрос на автомобили компании ожидается в Самаре, Москве и Петербурге.

Первая партия автомобилей поступит уже в течение следующей недели. Заметим, что базовый вариант транспортного средства будет обладать 1,2-литровой силовой установкой, которая сможет вырабатывать до 115 лошадиных силы.

Еще через определенной время на рынок поступит модификация автомобиля, которая будет оснащена двухлитровыми моторами с мощностными параметрами в 148 л.с. Совместно с указанными вариантами будет использоваться, как механическая коробка передач, так и автоматическая. В топовом варианте будет использоваться полный привод.