Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Tesla


Компания Тесла проводит крупную отзывную кампанию для моделей Model S.

Недавно стало известно, что известная автомобильная компания Тесла проводит крупную отзывную кампанию для Model S. В транспортном средстве появился дефект, который касается гидроусилителя руля. Это серьезное упущение, которое может сказаться на безопасность владельцев техники. На текущий момент проводятся соответствующие меры, поэтому владельцы техники могут обратиться за бесплатным обследованием и устранением проблемы.

Как отмечают иностранные источники, под отзыв попало порядка 123 тысяч транспортных средств. Вся техника выпускалась в период с 2016 год по текущий момент. Проблема с гидроусилителем связан с конструктивным упущением и отсутствием должного крепления ГУР. Напомним, что ранее эта же модель до 2016 года также объявлялась отзывной.

На тот момент проблема касалась чрезмерной коррозией того же самого гидроусилителя. Проблема касалась отдельных регионов с серьезными атмосферными воздействиями.

Особый вид соли приводил к созданию ржавчины и закисанию оборудования. Все работы будут выполнены полностью бесплатно под полную и всестороннюю ответственность специалистов компании.