Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Tesla


Компания Tesla отказалась от добавления в модель 3 обычной приборной панели.

Недавно стало известно, что популярный бренд по созданию электрокаров Tesla отказывается от внедрение в обновляемую модель 3 обычную, традиционную панель приборов. Об этом было заявлено в ходе официальном предоставлении информации на твиттер-аккаунте генерального директора фирмы. Руководитель вел беседу с одним из подписчиков, после чего выдал некоторые секреты.

Как отметил Маск, водителю совершенно неинтересна приборная панель. Что она есть, что нет, никакой разницы, поэтому эту функцию выполнят через реализацию на экране сенсорного дисплея, где будет расположена и система мультимедиа, и многие другие функции. Стоит напомнить, что прототип данной модели был представлен на выставочном мероприятии еще в марте 2016 года, фотографий салона не имеется, поэтому официальных подтверждений нет.

Да и в целом о машине практически нет никакой информации, поэтому не стоит делать поспешных выводов. Известно, что машина может разгоняться до первой сотни за 6 секунды, а в топовой комплектации за 4. Базовая версия автомобиля позволяет преодолеть путь практически в 350 километров, что достаточно хороший показатель. На сегодняшний день Модель 3 считается наиболее доступны автомобилем в линейке модельного ряда. Чтобы купить электромобиль, необходимо потратить порядка 35 тысяч долларов.