Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


На китайском рынке начались продажи серьезного автомобиля от Volkswagen.

На просторах китайского рынка появились новые автомобили фирмы Volkswagen. Заметим, что с сегодняшнего дня официально стартовали продажи новинки Teramont, которая попадает в сегмент кроссоверов. Внедорожник можно приобрести за 2,55-4,29 миллионов рублей в пересчете на наши средства.

В дилерских центрах можно взять автомобиль в нескольких вариациях, что вполне неплохо для клиентов этого региона. Самым главным различием между оснащением заключается в количестве мест салона. Имеются вариант с 6-ю и 7-ю местами в салоне. Также для клиента может быть предоставлен передний или полный привод. Напомним, что машину начали собирать на совместном предприятии VW и SAIC.

Под капотом транспортного средства устанавливается несколько вариантов двигателя. В частности, функциональный двухлитровый вариант, с возможностями вырабатывать 186 и 220 лошадок. А также 2,5-литровый вариант, мощностные параметры которого находятся на уровне в 299 лошадиных сил. В салоне будет размещаться достаточно серьезный пакет опций, среди которых продвинутая информационно-развлекательная система, климат-контроль, цифровая панель, и многое другое.