Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


Блюда японской кухни все чаще встречаются в меню ресторанов и других общественных заведений. Благодаря этому появилась возможность заказывать вкусные суши на дом. Жители Хабаровска, желая их отведать, могут воспользоваться услугами службы доставки японской еды «Суши-Тайм». Несмотря на то, что роллы и суши отличаются внешней простотой, за счет мастерства поваров, правильного подбора ингредиентов и кропотливой работы результат неповторим, в чем успели убедиться даже взыскательные гурманы!

Выбираем лучшее и полезное

Компания «Суши-Тайм» долго оттачивала свою работу, благодаря чему успела добиться вершин не только качества, но и вкуса, в чем может убедиться каждый хабаровчанин. Стоит заметить, что в ее меню отсутствует вредная пища – чебуреки, стейки, пицца. При этом ассортимент богат потрясающе вкусной японской едой, не способной навредить человеческому здоровью. К тому же она всегда приготовлена из свежих продуктов. Не только этим «Суши-Тайм» покорил своих клиентов, нельзя не заметить и других преимуществ сотрудничества, к числу которых относятся:

  • огромный опыт, позволивший разработать особую технологию приготовления блюд;
  • гарантия качества;
  • высокий уровень сервиса – быстрая обработка заказов (уже в течение первых 15 минут стоит ожидать звонка менеджера) и оперативная доставка (время ожидания составит максимум 90 минут, все зависит от удаленности пункта назначения);
  • постоянные выгодные предложения для истинных гурманов;
  • возможность выгодно воспользоваться бонусной системой скидок;
  • огромный ассортимент: 50 видов роллов и разные варианты суши;
  • оплата наличными либо платежными картами через терминал;
  • бережное и благодарное отношение к каждому клиенту.

Лучшие повара и коммуникабельные менеджеры – такой персонал работает в компании «Суши-Тайм», постоянно радующей своих клиентов оперативной доставкой качественной японской еды.

sushi-time27.ru