Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


SubaruСтало известно, что японским автопроизводителем Subaru сейчас ведется финальное тестирование нового автомобиля Impreza. Его отнесут к 2017 модельному году. А вот официальную презентацию новой модели проведут уже совсем скоро. В Америке машина покрыта маскировкой, чтобы никто не увидел ее раньше времени.

Комплектация

Автомобиль оградили более спортивным и агрессивным обликом, который выполнен так же, как и «концептуальная» пятидверка, презентация которой прошла в прошедшем году. В основу хэтчбека и седана 2017 года производители вложили новую архитектуру, которую не так давно разработали инженеры японского концерна Subaru. Новая платформа повлияла на вес автомобилей: теперь он значительно меньше.
Также новую машину Impreza инженеры оснастили более эффективным двигателем. Автомобиль имеет шестискоростную механическую коробку передач, но можно будет купить модель и с вариатором. Что касается официального представления новинки публике, то оно пройдет совсем скоро. А вот на мировых авторынках Impreza появится уже осенью текущего года.