Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Компания Subaru провела анонс новинки BRZ STI.

Компания Subaru провела анонс своего нового автомобиля BRZ STI в спортивном кузове купе. Данный автомобиль будет в скором времени представлен на выставке в Токио. Двухдверный спортивный автомобиль имеет довольно неплохой внешний вид, который можно рассмотреть на первых официальных снимках.

Заметим, что новая модель будет производиться с припиской Sport Concept, а в его основу лег BRZ GT 2017. Если рассматривать отличия, то машина получит обновленных задний и передний бампера, а также полноценную светодиодную оптику. Также довольно неплохо смотрятся черные зеркала, а также 18-дюймовые колесные диски.

Кроме данной новинки, японский бренд собирается представить и другие интересные варианты. Это будут спортивные автомобиль, которые будут производиться подразделением STI Performance. Также стоит пройтись по некоторым параметрам Subaru BRZ 2017, так как обновленный вариант был выполнен на базе этого автомобиля.

Машина также еще не представлена, однако, имеет явные отличия от предыдущей версии. В частности, обновления коснулись внешних изменений и моторного ряда. В базовой версии находится двухлитровый мотор, мощностные параметры которого доходят до 204 сил. Что касается цены, то новинка будет представлять по 1,26 миллионов рублей в пересчет на наши деньги. Заметим, что в России машина продаваться не будет.