Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Лучший месяц для автомобильного рынка в СПб стал ноябрь.

Компания «Автостат» определила, что лучшим месяцем по объемам продаж для СПб стал ноябрь. Всего дилерский центры смогли распродать порядка 11,1 тысяч единиц техники с учетом продаж в сегменте LCV. Этот показатель подрос на 4 процента по отношению к прошлогоднему периоду. Заметим, что доля петербургского рынка в общем объеме составляет 8,4 процента.

За 11 месяцев с начала года на региональном рынке было реализовано порядка 107,8 тысяч автомобилей. В целом, это на 4 процента меньше, чем в прошлом году. Заметим, что декабрь не принесет особых изменений в общем положении дел.

Самым динамично продающимся брендом в течение года стал Jaguar. Прирост объемов реализации составил 113 процентов по сравнению с прошлогодним периодом. Что касается объем реализации, то несколько месяцев подряд лидирует бренд Hyundai, продажи которого достигают 1,8 тысяч единиц. Заметим, что это лучшие показатели продаж в течение года.

Также напоминаем, что декабрь не сможет принести особых результатов, ведь многие компании уходят в отпуск на время зимних каникул.

Кроме этого, активность на время зимних праздников в автомобильном сегменте значительно падает.