Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


Стали известны подробности относительно Lifan Myway на российском рынке.

Недавно китайский производитель Lifan предоставил информацию относительно нового кроссовера, название которого Myway.

Транспортное средство позиционирует себя в качестве автомобиля для семейного пользования и предлагает по довольно «сладкой» цене.

Чтобы купить новое авто этого производителя, придется потратить порядка 800 тысяч рублей. Новинка в ближайшее время будет доступна для покупки во всех дилерских центрах партнеров производителя.

Что касается габаритов автомобиля, то они составляют 4,44/1,76/1,73 метров, при этом колесная база составляет 2,72 метра. Машина обладает достаточно неплохим объемом багажника, который при собранном состоянии доходит до показателя в 295 литров. Если сложить третий ряд сидений, то объем 1,038 тысяч, также можно сложить и второй ряд, что увеличит пространство до 2,188 тысяч литров.

Под капотом автомобиля будет располагаться 1 вариант силовой установки. Это 1,8-литровый бензиновый мотор, который обладает мощностью в 125 лошадей. На 100 километров пути он будет затрачивать 7,6 литров, а вот максимальная скорость составит 160 километров.

Среди основных функций можно выделить мультируль, ABS+EBD, подушки безопасности, электроподъемники, обогрев кресел и многое другое. Стоит отметить, что производитель предоставляет гарантийное обслуживание на 5 лет или на 150 тысяч километров.