Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


В Китае начинаются продажи клонированного Toyota Tundra.

Недавно стало известно, что на рынке Китая стартуют продажи клонированного автомобиля Toyota Tundra. Заметим, что машина была презентована в сентябре 2016 года на одной из международных выставкой. В основу машины был положен дизайн Toyota Tundra 2013 модельного года.

Такую дерзкую новинку вводят представители фирмы ZX, которые назвали свою новинку Terralord. Машина является полноценным клоном указанной выше модели и размещается в сегменте пикапов. После презентации машина длительное время перерабатывалась и в серийное производство смогла отправиться только сейчас.

Стоит напомнить, что машину можно было заказать по предзаказу с ноября прошлого года. В машине имеется 136-сильный мотор, которые работает сугубо с механикой. Объем этого силового агрегата составляет 2,5 литров. Заметим, что это достаточно маленькие характеристики для такой громадины.

Что касается габаритов, то машина имеет следующие параметры: 5,34/1,89/1,81 метров. Среди основных опций можно выделить штатная система мультимедиа, круиз-контроль, светодиодная оптика, спутниковая система навигации, а также система стабилизации. Машину в базовой комплектации можно приобрести за 16 тысяч долларов США. Топовая версия доступна по цене в 23,5 тысячи.