Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Компания «Автоваз» запустила продажи новой юбилейной модификации LADA 4х4.

Недавно стало известно, что отечественный производитель автомобилей запустил продажи нового юбилейного автомобиля LADA 4х4.

Заметим, что представленный автомобиль посвящен 40-летию запуска транспортного средства с полным приводом. В сети уже можно найти информацию о стоимости автомобиля и характеристиках. Напомним, что машина получила приписку «40 Anniversary», при этом она будет лимитирована.

Дизайнеры значительно поработали над внешним видом транспортного средства. Кроме получения юбилейной символики, машина получила оригинальные колесные диски, добавлен кондиционер, подогрев сидений и обогрев зеркал. Некоторые элементы доступны для внедрения за дополнительную плату. Список опции весьма внушительный, как и количество расцветок. На текущий момент в салонах можно заказать машину в черном, зеленом, бежевом и некоторых других цветах.

Машина уже сейчас доступна в любом официально дилерском центре. Стоимость находится на уровне 558 тысяч рублей за трехдверный вариант, и 604 тысячи за пятидверный автомобиль. Как уже отмечалось выше, машина будет ограничена в количестве. Во время брифинга представителей организации было подмечено о создании 1977 единиц техники. Каждая машина будет отличаться цифрой, поэтому стоит поспешить за приобретением.