Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Эксперты составили топ-7 наиболее доступных спортивных автомобилей в России.

Недавно эксперты провели исследование и составили список наиболее дешевых и доступных спортивных автомобилей на территории России. Заметим, что специалисты провели серьезную аналитику, в ходе которой выяснилось, что бюджетные вариант лежат в промежутке от 4 до 11 миллионов рублей. В конце списка располагается автомобиль от компании Ламборджини. Модель Huracan LP 580-2 смогла занять эту позицию благодаря ценнику в 1 миллионов рублей.

Что касается технических характеристик, то под капотом размещена силовая установка в 340 лошадок, которые сочетаются с механикой.

Далее следует модель R8 Coupe V10 Plus от Ауди. Автомобиль немного дешевле, хотя обладает схожими техническими параметрами. В транспортном средстве размещен 350 сильный мотор. Далее идет Mercedes-AMG GT за 9 миллионов рублей. Машина неплоха, если сравнивать с прочими в представленном сегменте.

Четвертая строчка закрепилась за Nissan Skyline. За эту малышку придется отдать около 6 миллионов рублей. Далее следует модели Corvette Stingray C7 от Шевролет и 718 Cayman S от Порше. На первой строчке по бюджетности расположился 911 GT2 RS от компании Порше. Машину можно взять за 3,2 миллиона рублей, при этом в спорткаре размещен 3,8 литровый мотор, которые не уступает многим из представленных силовых агрегатов.