Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


На территории России начинаются продаж автомобили Volkswagen Polo с новым набором опций

Недавно стало известно, что на территории России начинаются продажи нового набора опций для транспортного средства Volkswagen Polo.

Теперь в дилерских центрах можно приобрести автомобиль с комплексом «Спорт», который может размещаться совместно с комплектацией Comfortline и Trendline независимо от выбранного силового агрегата. Представители организации уже наладили производство представленного новшества на заводе в Калуге.

Что касается состава новинки, то здесь будут доступны 16-дюймовые диски, которые выкрасят в черный цвет, боковые зеркала и заднее антикрыло. Кроме этого, пакет опций будет оснащен затемненными фонарями, затонированными окнами по ГОСТу. Также набор опцией будет сочетать в себе насадки на выхлопную трубу, комплект болтов и некоторые другие новшества. Изменения должны коснуться и интерьера транспортного средства. Здесь появится новое оснащение и кожаная обивка.

Представленное новшество оценивается в 54 тысячи рублей для комплектации Trendline. Для модификации Comfortline пакет опций окажется несколько дешевле, нужно будет отдать всего 43990. На текущий момент опции идут по предзаказу, официальный старт предоставления «Спорт» будет доступен в июле этого года. Эксперты уверены, что данное новшество будет востребовано и актуально на отечественном рынке.