Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


Самые необычные автомобильные опции: топ-10 лучших автомобилей.

Современный рынок отличается не только серийными автомобилями, которые имеют стандартные варианты исполнения, но и необычные варианты индивидуальной востребованности. Этому способствуют и производители автотранспорта, которые балуют потребителя, предоставляя достаточно необычные решения. Специалисты решили рассмотреть все варианты опций и упорядочить их в списке наиболее необычных.

На первой строчке этого списка оказался автомобиль от компании Rolls-Royce. Специалисты предложили клиентам «звездное небо» над головой, которое приносит огромное удовольствие от пребывания за рулем. Такое новшество стоит достаточно дорого, нужно отдать порядка 12 тысяч евро, однако, это не много по сравнению с другими вариантами. На второй строке оказался Bentley Bentayga с новшеством

Механические часы. Заметим, что подобное решение оценивается в 150 тысяч долларов.

В Honda Odyssey представлен «Пылесос в салоне», что удобно для тех, кому не все равно с состоянием «салона». Далее разместились машины, которые предназначены для транспортировки животных. В модели FIAT 500 можно внедрить кофемашину, заснуть в дороге не удастся! Еще одним необычным новшеством стало устройство для подсчета езды с открытым верхом. В некоторых машинах дополнительно устанавливают солнечную батарею, а в БМВ появился прибор для ночного видения. В скором времени, людям не придется покупать недвижимость, ведь все удобства будут в автомобиле.