Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Обновленную версию Hyundai Grand Santa Fe покажут на мировой выставке к 2018 году.

Недавно стало известно, что популярный автомобиль Grand Santa Fe от компании Хендай предстанет перед публикой весной следующего года. Такой информацией поделились официальные лица, которые работают над представленным проектом. Напомним, что семиместная модель будет показана гораздо позже, так как требует дополнительной работы, проведения тестирования и доработок.

Как отмечают эксперты, транспортное средство должно значительно измениться с позиции дизайна. Фирма намерена поработать над проектом, придав все черты корпоративного стиля компании. Заметим, что в машине будет много общего с новинкой, моделью Kona, в частности, будет перенята радиаторная решетка, изменены фары и некоторые другие элементы.

Что касается технической составляющей, то все хранится в секрете. Известно точно, что в модельном ряде будут располагаться варианты на бензине и дизельном топливе. Возможно, что появятся новые силовые агрегаты, которые в значительной степени дополнят имеющийся моторный ряд. Напомним, что текущая версия внедорожника продается на рынке с 2,4 литровым силовым агрегатом, которые обладает мощностью в 171 л.с. Цена стартует от 1,79 миллионов рублей.