Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Компания Форд прекращает сотрудничество с крупным дилером на территории РФ.

Недавно стало известно, что популярная американская компания Ford прекратила сотрудничество с крупным дилером на территории России. По официальной информации представители Форд расторгли контракт с Genser, крупной компанией в сфере авторитейла.

Заметим, что американские партнеры стали последней фирмой, которая завершила работу с представительством. До этого активность была прекращена со стороны Ауди, рено, Ягуар и Датсун.

На текущий момент отсутствует всякая информация относительно прекращения работы с фирмой. Некоторые эксперты уверены, что дилерская компания оказалась банкротом из-за крупных долгов перед банками и другими финансовыми институтами. Причина последнего связывается с закупкой транспортных средств даже в случае отсутствия спроса на них.

Напомним, что фирма Genser появилась на бизнес пространстве России в 1991 году. По состоянию на начало текущего года представители фирмы представляли интересы 17 брендов. В случае банкротства компании могут появиться специальные акции и предложения для приобретения отставших авто. Эксперты отмечают, что не следует покупать машины по предзаказу, в этом случае присутствует риск потери денежных средств.