Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Озвучены цены на новый Volkswagen Teramont в России.

Недавно дилерские центры России начали приём предварительных заказов на новый кроссовер Volkswagen Teramont. Транспортное средство появилось на рынке в нескольких комплектациях, которые зависят от уровня оснащения и использованного силового агрегата.

Машина для клиентов доступна с двухлитровым мотором (220 л.с.) и 3,6-литровым атмосферником (280 л.с.). Каждый вариант силовых агрегатов работает совместно с коробкой автомат и безальтернативным полным приводом.

До первой сотни машина разгоняется в первом случае за 8,6 секунд, с атмосферником за 8,3 секунды. Максимальная скорость ограничена показателем в 190 километров в час. Как отмечалось выше, машина доступна в четырех комплетациях. Начальная версия оценивается в 2,8 миллиона рублей, топовая версия доступна по цене в 3,78 миллиона рублей.

Заметим, что максимальная версия кроссовера идет с панорамной крышей, улучшенной системой вентиляции, включая обдув передних сидений, ассистент для водителя. Отлично смотрятся внешнее исполнение 20-ти дюймовых дисков и обновленные светодиодные фары.

Машина для приобретения доступна в нескольких вариантах окраски, для выбор индивидуального цвета потребуется доплатить порядка 25 тысяч рублей. Появление машины в свободном доступе планируется в начале следующего месяца.