Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Nissan2016JukeНиссан Juke в 2017 году предстанет в обновлённом варианте.
Журналистам известного английского издания «Автоэкспресс» удалось выяснить некоторые подробности касательно готовящейся к выпуску модели автомобиля «Ниссан». Точных сведений крайне мало, но и те данные, что уже есть, позволяют иметь более или менее полное представление о новинке.

При её создании использована платформа CMF-B. За выработку энергии отвечает трёхцилиндровый бензиновый мотор литрового объёма. Использование гибридных моторов не исключается, но и подтверждений этому нет.

Нынешний Nissan Juke пользуется довольно большой популярностью. Однако пришло время сделать эту машину современнее. И в выпускающий её завод дополнительно инвестируют около ста тысяч евро. Колёсную базу новинки удлинят, но на общем оформлении машины это никоим образом не отразится.

Поставляемая в настоящий момент версия оборудована куда более разнообразными двигателями (их было три типа, мощностью от 94 до 190 лошадиных сил, все работали на бензине), комплектовавшимися либо «механикой», либо вариатором без ступеней. Напомним, что в октябре прошлого года модели Ниссан Теана покинула российский рынок.

Когда именно «Джук» поступит в обращение, выяснить автоэкспертам всё ещё не удалось. Сам производитель не намерен оглашать эту информацию пока что.