Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Первый электрокар от компании Skoda появится в 2021 году.

Недавно компания Skoda поделилась интересной информацией относительно их работы над электромобилем. Это первое транспортное средство, которое проектирует компания, будет доступно для потребителей в 2021 году. Заметим, что машина выполняется на архитектуре MEB, которую разработала фирма Volkswagen.

Как уже отмечалось выше, окончательный вариант транспортного средства будет доступно к 2021 году. Автомобиль получил маркировку EV, что является вполне предсказуемым. Концептуальную версию фирма намерена продемонстрировать к 2020 году на выставке в Шанхае.

Удастся ли доработать машину до требуемой кондиции, покажет лишь время.

Стоит отметить, что автомобильный концерн весьма скептически относится к развитию электромобилей. Высокопоставленные лица отмечают, что указанные разработки не будут пользоваться хорошим спросом, а уж тем более приносить существенный доход. Тем не менее, необходимо начинать развиваться, следовать всеобщему тренду, ведь не знаешь, что может пригодиться в будущем.

Что касается машины, то она будет малоразмерным транспортным средством со среднеразмерным аккумулятором. Все технические данные будут доступны с течением времени и представления машины общественности.