Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Great Wall


Компания Great Wall поделилась информацией относительно модели WEY 02.

Недавно в китайских СМИ прошла информация о новинке компании Great Wall. Компания собирается продемонстрировать общественности новый кроссовер WEY 02, который является предсерийной версией. Машина будет продемонстрирована общественности в апреле текущего года в ходе выставочного мероприятия в Шанхае. Заметим, что компания уверена в успешности автомобиля на отечественном рынке, так как учла в ней многие ошибки из предыдущего опыта.

Транспортное средство должно появиться на рынке в августе, при этом автомобиль является вторым в модельном ряде компании. Фирма отмечается, что кроссовер будет на порядок выше практически всех моделей Haval, что выражается в удобстве, наличию опций и многих других факторов. Фирма позиционирует это транспортное средства в качестве доступного и роскошного внедорожник.

Что касается силовой установки, то под капотом располагается турбированный вариант двигателя, который способен вырабатывать до 197 лошадок. В базовую версию автомобиля входит круиз-контроль, система слежения за разметкой и знаками, панорамная крыша и некоторые другие полезные опции. Стоимость указанного автомобиля неизвестна, скорее всего ее объявят перед запуском предзаказа.