Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Путешествие из Шотландии в Россию: как проехать через всю Европу на машине 72 года.

Недавно стали известны интересные новости о проделанной работе Морриса Минора. Мужчина считает себя нестандартным путешественником, который смог преодолеть огромное расстояние на транспортном средстве 1972 года. Владелец авто выехал из Шотландии и на четырех колесах старенького авто проехал порядка 16 тысяч километров. Как отмечают некоторые журналисты, для такой поездки пришлось потратить 53 дня.

Путешествие было весьма трудным, приходилось не только двигаться с небольшой скоростью, но и несколько раз останавливаться на текущий ремонт транспортного средства. Хорошо, что большинство поломок устранялось в течение нескольких часов. Как отмечает мужчина, особенно трудно далась поездка по трем пустыням, которые располагались в тринадцати странах. А наиболее удачным местом стало море, на котором можно было расслабиться и насладиться пребыванием среди местных жителей.

Практически все яркие моменты запечатлены на фотографиях. В отдаленных местах возникали проблемы с едой или топливом, хотя все решилось благополучно. Стоит отметить, что наши соотечественники также решили заняться нестандартными поездками. Ребята отправились в путь на ВАЗ-2106 из Санкт-Петербурга в Гамбию.