Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Дизайнеры отечественного автопрома усомнились в будущей популярности нового кроссовера Toyota.

Недавно Стив Маттин высказался относительного нового транспортного средства от компании Тойота. Шеф-дизайнер отечественной компании «Автоваз» отметил, что внешний вид нового кроссовера никуда не годится. Машина не обладает чертами современности, поэтому многие потенциальные клиенты будут сторониться транспортного средства, делая выбор на более интересных моделях.

Также специалист рассказал об отечественных машинах, которые могли бы стать похожими на японский кроссовер. Нужно проводить длительную работу, находить лучшие направления для развития проектов. Как отмечает дизайнер, модели XRAY и Vesta считаются хорошим решением, которого удалось достичь благодаря плодотворной работе и понимания о необходимости действовать в том или ином направлении.

Несмотря на критику, японская компания будет продолжать развивать проект, который обладает иным пониманием, чем у отечественного дизайнера. Как это отразится в будущем на продажах, покажет лишь время. Новинка не обладает стандартными канонами современного авто, поэтому обречено на провал, отмечает Стив Маттин. Напомним, что компания Тойота в прошлом году сократила объемы реализации, не достигнув поставленных задач. Этот год может стать подобным.