Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Лучший автомобилем на отечественном рынке стал Hyundai Creta.

Недавно на отечественном рынке был определен лучший автомобиль 2017 года. Заметим, что награду получил уникальный кроссовер Hyundai Creta, который продается на отечественном рынке после обновления. Как отмечают эксперты, машина обладает хорошими техническими характеристиками, прекрасным внешним видом и приемлемой ценой. Паркетник достоин называться лучшим среди прочих транспортных средства.

Стоит напомнить, что автомобиль появился на отечественном рынке в конце лета прошлого года. Это было приятное дополнение модельного ряда корейского производителя. Машина отличалась неплохим оснащением и хорошим внешним видом. В течение года машина увеличивала объемы реализации на отечественном рынке, что позволило достичь первенство в соответствующем сегменте.

В 2017 году транспортное средство было обновлено и предстало в немого отличающемся исполнении. Специалисты компании провели некоторые изменения во внешнем виде, а также добавили дополнительные опции. Под капотом новинки располагается 1,6-литровый силовой агрегат, который работает с коробкой автомат. Кроме этого, добавлена система полного привода. Стартовая цена за новинку составляет 789 тысяч рублей. Топовую версию можно взять за 900 тысяч рублей.