Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Компания Honda представит на ближайшей выставке 10-е поколение автомобиля Civic Si.

Недавно стало известно, что автомобильная компания Хонда готова представить новый автомобиль Civic Si. Заметим, что это 10 поколение транспортного средства, которое отличается внешними изменения и внутренним оснащением. Машина предстанет на выставке 6 апреля, при этом транспортное средство предстанет в кузове седан и купе. Что касается внешний отличий от концепта, который был продемонстрирован в прошлом году, то изменения коснулись передней части.

Были изменены ходовые огни, появились измененные воздухозаборники. Стоит отметить, что официальных фотографии компания еще не демонстрировала. Что касается двигателя, то он имеет название VTEC Turbo. Технические характеристики хранятся в секрете, поэтому рассмотрение данного вопроса откладывает до момента презентации.

По мнению экспертов, это будет 230-сильный мотор, которые должен превзойти стандартные 205-сильные силовые агрегаты. Опции и особые механизмы в машине будут представлены в полной мере. Здесь появится адаптивная подвеска, которые обычно добавляют в спортивные автомобили. Это станет отличным решением, особенно при езде по бездорожью. Большее количество информации будет доступно на момент презентации.