Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


Citroen DS3 Cabrio Racing Concept Citroen DS3 Cabrio Racing Concept

Компания Citroen намерена представить в следующем месяце серийную версию гоночного DS3, тираж которой будет ограничен 400 экземплярами. Концептуальный автомобиль, напомним, был показан французским брендом на Фестивале скорости в Гудвуде. Массовая версия гоночного хэтчбека практически ничем не отличается от представленного ранее концепта – даже серый матовый цвет Moondark с расставленными красными вставками – акцентами, был сохранен.

Разработкой модели Citroen занималась совместно со своим раллийным подразделением – Citroen World Rally Championship. Как отмечают представители компании, благодаря новой ходовой части, малому весу и другой тормозной системе, автомобиль может похвастаться отличными показателями управляемости.

Салон подготавливаемого к дебюту автомобиля отделан из кожи алькантары и получил ковшеобразные сидения. В подкапотном пространстве новинки устанавливается 207-сильный турбированный бензиновый двигатель объемом 1,6 литров, благодаря которому на разгон с 0 до 100 км/ч DS3 Cabrio Racing потребуется 6,5 секунды.

Купить открытую версию гоночного DS3 можно будет по цене в 25 000 фунтов стерлингов, что в долларовом эквиваленте составляет 40 790.

Аренда автомобилей

На сайте удобные поездки. Когда нет возможности приобрести собственный автомобиль, а на http://prostoprokat.ru/ есть возможность обеспечить себе действительно общественный транспорт приходится долго искать, да и он причиняет явный дискомфорт, то лучший вариант это аренда автомобиля.

На ресурсе http://prostoprokat.ru/ можно выбрать понравившуюся машину, которая будет отвечать всем требованиям и при этом будет по карману. нужно обратить внимание на то, что организаторы стараются сделать все максимально удобным для каждого клиента потому аренда автомобилей в Москве сейчас представляет собой удобство, экономию сил, денег и времени.

Современно решение проблем позволяет каждому чувствовать себя идеально в чужом городе или же в своем, когда сломался личный автомобиль. Сейчас машина просто средство передвижения, нельзя его лишаться только из-за туризма или случайности.


Выскажите свое мнение