Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Rolls-Royce


Rolls-Royce Canton Glory

Rolls-Royce Canton Glory

На недавно прошедшем моторшоу в китайском Гуанчжоу компания Rolls-Royce представила очередную спецверсию седана Ghost, получившего приставку к названию Canton Glory. Новинка, как и предшествующая ему спецверсия под названием Ghost Golden Sunbird, предназначена исключительно для китайского автомобильного рынка и призвана продемонстрировать зажиточным покупателями из КНР все возможности индивидуализации люксовых машин.

Представленная в Гуанчжоу новинка выполнена в двухцветной гамме. Всего Rolls-Royce выпустил два экземпляра «Кантонской славы», первый из которых окрашен преимущественно в серебристо-голубой оттенок краски, второй – в молочно-белый. На фоне таких пастельных тонов прекрасно смотрится глубокий красный оттенок бургундского, которым окрашена крыша, стойки, капот и отделка вокруг решетки радиатора. Интерьер люксового седана отделан вставками из натурального дерева и пронумерованными шильдиками.

Как пояснили в Rolls-Royce, спецверсия четырехдверки Ghost – Canton Glory посвящена юбилейной дате – компания вот уже десять лет как работает на рынке Китая.


Выскажите свое мнение