Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Peugeot 6008Специалисты из Франции приступили к испытаниям нового семиместного автомобиля марки Peugeot SUV. В официальную продажу автомобиль должен поступить в 2017-ом году. Автомобильными фотографами было сделано несколько фотографий прототипа. Данная модель имеет внутренний индекс P87. Сделанные фотографии попали в руки популярного автомобильного издания.
по предварительной информации новинка появится с названием 6008. Однако другие источники считают,что SUV будет иметь название 7008. Модульная архитектура EMP2 удлинённой формы будет лежать в основе нового внедорожника.
Вполне резонно ожидать,что новый Peugeot получит пятиместный салон в начальной версии. Два дополнительных кресла будут представлены в виде дополнительной опции. В состав силовой линии будут входить моторы,которые функционируют как на бензине,та к и на ином топливе. Также ожидается модификация авто,изюминкой которого будет гибридная силовая установка,которая может заряжаться от вполне обычной розетки. SUV будет иметь переднеприводную и полноприводную версии.